Кожаный лаковый кошелек с монетницей на защелке внутри серого цвета
Кошелек сделан из лаковой натуральной кожи, внутри натуральная кожа, перегородки из натуральной замши.
-Закрывается на кнопку
-3 отдела для купюр
-9 отделов для кредитных карт/визиток.
-1 отделение на молнии.
-внутренняя монетница
Цвет серый.
Размеры: 19*9*3см
Упаковка- коробка
Кошелек сделан из лаковой натуральной кожи, внутри натуральная кожа, перегородки из натуральной замши.
-Закрывается на кнопку
-3 отдела для купюр
-9 отделов для кредитных карт/визиток.
-1 отделение на молнии.
-внутренняя монетница
Цвет серый.
Размеры: 19*9*3см
Упаковка- коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Серый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴






