Вертикальный кожаный кошелек подойдет мужчине, который ценит свои деньги и время. В нем удобно расположены 2 отделения для банкнот и емкий карман для монет. Водительские права, пропуск и другие документы можно поместить в прилегающих отсеках. Прозрачные окошка послужат в качестве ячеек для банковских карт или фото дорогих людей. Оригинальным дополнением этого мужского кошелька являются 3 блока с прозрачными файлами.
(3) два отделения для купюр (одно на молнии);
(4) восемь ячеек для пластиковых карточек;
(1) одна внутренняя монетница на кнопке;
(4) четыре прилегающих кармана;
(2) три прозрачных окошка;
(1) один блок с прозрачными файлами.
Размеры (ШхВхГ): 10,5х14х3,5.
(3) два отделения для купюр (одно на молнии);
(4) восемь ячеек для пластиковых карточек;
(1) одна внутренняя монетница на кнопке;
(4) четыре прилегающих кармана;
(2) три прозрачных окошка;
(1) один блок с прозрачными файлами.
Размеры (ШхВхГ): 10,5х14х3,5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴








