-15%

Черное кожаное мужское портмоне Phillip Plein с отделением для авто документов и паспорта
1 350 ₴
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999302B
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское портмоне в виде книжечки выполнено в классическом стиле. В нем есть не только 3 секции для купюр, но и объемный блок для документов. В него помещаются водительские права и техпаспорт на автомобиль. Также в портмоне предусмотрено отделение для бумажного паспорта (Украина или заграничный)Прилегающие карманы можно использовать для хранения денег на "черный день". В кожаном кошельке также есть место для восьми банковских карт и отделение для паспорта. Монеты удобно носить во внутреннем кармане на кнопке.
(3) три отделения для купюр (одно на молнии);
(1) один съемный блок для автодокументов;
(1) одно отделение под паспорт;
(2) два прилегающих кармана;
(6) восемь ячеек под карты;
(1) одна монетница.
Размеры (ШхВхГ): 10х14х3.
(3) три отделения для купюр (одно на молнии);
(1) один съемный блок для автодокументов;
(1) одно отделение под паспорт;
(2) два прилегающих кармана;
(6) восемь ячеек под карты;
(1) одна монетница.
Размеры (ШхВхГ): 10х14х3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philipp Plein |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 6 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴






