-17%

Женская нагрудная бананка сумка на пояс в цвете серебра
599 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-бананка
-Оптимальный размер для самых необходимых мелких вещей
-Универсальный дизайн
-Один внешний большой карман;
-Один внешний маленький карман;
-Длина ремня регулируется, максимальная длина 90 см.
-Размеры: 30*14*8 см
Материал - качественная эко кожа
-Оптимальный размер для самых необходимых мелких вещей
-Универсальный дизайн
-Один внешний большой карман;
-Один внешний маленький карман;
-Длина ремня регулируется, максимальная длина 90 см.
-Размеры: 30*14*8 см
Материал - качественная эко кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серебристый |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 90 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





