Размеры:
Ширина -24 см
Высота -16 см
Дно -9 см
Длинный ремешок.
Материал эко кожа материал эко кожа.
Внутри два отделения, между ними карман-перегородка на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴








