-27%

Рюкзак женский коричневый Michael Kors
3 700 ₴
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: МК999
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак женский Michael Kors - это изысканный аксессуар, который сочетает в себе стиль, комфорт и функциональность. Этот рюкзак поражает своей прочностью и долговечностью. Большой размер рюкзака позволяет с легкостью вмещать все необходимые вещи на каждый день.
Материал-Канва и кожа
-Вмещает формат А4
-Спинка рюкзака имеет мягкую конструкцию, что обеспечивает оптимальную поддержку и комфорт при ношении.
-Застежка на змейке обеспечивает надежное закрытие и защиту вещей в рюкзаке.
-Одно большое основное отделение способствует удобству и комфорту в использовании
--передний карман 23*16 см
Размеры:
Ширина - 38 см.
Высота - 38 см.
Толщина - 14 см.
Фурнитура золотая.
Упакован рюкзак в пыльник и пакет
Люкс качество
Материал-Канва и кожа
-Вмещает формат А4
-Спинка рюкзака имеет мягкую конструкцию, что обеспечивает оптимальную поддержку и комфорт при ношении.
-Застежка на змейке обеспечивает надежное закрытие и защиту вещей в рюкзаке.
-Одно большое основное отделение способствует удобству и комфорту в использовании
--передний карман 23*16 см
Размеры:
Ширина - 38 см.
Высота - 38 см.
Толщина - 14 см.
Фурнитура золотая.
Упакован рюкзак в пыльник и пакет
Люкс качество
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴





