-15%

Кошелек мужской кожаный Giorgio Armani черный
1 300 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999208A
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- 3 отделения под купюры( одно скрытое под молнией)
- 5 отделений под карточки
- металлический зажим для мелких купюр
- монетница на кнопке
- закрывается на кнопку
Материал: натуральная телячья кожа
Размеры (ШхВхГ): 11х9,5х2 см
Упаковка-фирменная коробка
Производитель- фабричный Китай(люкс)
- 3 отделения под купюры( одно скрытое под молнией)
- 5 отделений под карточки
- металлический зажим для мелких купюр
- монетница на кнопке
- закрывается на кнопку
Материал: натуральная телячья кожа
Размеры (ШхВхГ): 11х9,5х2 см
Упаковка-фирменная коробка
Производитель- фабричный Китай(люкс)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴





