Стильная, эффектная сумочка
Материал - эко кожа.
Размеры:
Ширина -26, 5 см
Высота -17 см
Дно -10 см
Длинный ремешок - 110 см
Материал - мягкая эко кожа.
Внутри два отделения, между которыми находится карман на молнии.
Два открытых кармана и один на молнии.
Клапан закрывается на кнопку-магнит.
Материал - эко кожа.
Размеры:
Ширина -26, 5 см
Высота -17 см
Дно -10 см
Длинный ремешок - 110 см
Материал - мягкая эко кожа.
Внутри два отделения, между которыми находится карман на молнии.
Два открытых кармана и один на молнии.
Клапан закрывается на кнопку-магнит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | Отделение под клапаном, 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴









