Стильная, вместимая сумка-шоппер
Размеры:
Высота -28 см.
Ширина -32 см.
Дно -12 см.
Длинный регулируемый ремешок.
Материал - эко кожа.
Сумка имеет три отделения, центральное закрывается на молнию.
Внутри два открытых кармана и один карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение под клапаном, 3 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴








