-27%

Стильная мужская вместительная сумка-слинг LOUIS VUITTON
4 800 ₴
3 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46344
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная нагрудная сумка LOUIS VUITTON
-Изысканность и практичность сочетаются в этом мужском слинг LV Avenue.
-Его основное отделение на молнии и дополнительные внутренние и наружные карманы обеспечивают удобство и организацию хранения ваших вещей.
Материал: канва + кожа;
Размер:
Длина – 39 см.
Высота – 19 см.
Ширина – 7 см.
Ремешок можно регулируется, можно носить с обоих сторон , его длина 120 см
В комплекте фирменный пыльник.
Имеет два больших отделения на молнии и маленький карман на молнии сверху сумки
Внутри основного отделения есть также вместительный боковой карман Фирменная гравировка.
Металлическая фурнитура вся с лого
-Люкс качество!
-Изысканность и практичность сочетаются в этом мужском слинг LV Avenue.
-Его основное отделение на молнии и дополнительные внутренние и наружные карманы обеспечивают удобство и организацию хранения ваших вещей.
Материал: канва + кожа;
Размер:
Длина – 39 см.
Высота – 19 см.
Ширина – 7 см.
Ремешок можно регулируется, можно носить с обоих сторон , его длина 120 см
В комплекте фирменный пыльник.
Имеет два больших отделения на молнии и маленький карман на молнии сверху сумки
Внутри основного отделения есть также вместительный боковой карман Фирменная гравировка.
Металлическая фурнитура вся с лого
-Люкс качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Большой |
| Материал | Канва |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴









