Размеры:
Высота -17,5 см.
Ширина -25,5 см.
Дно -7,5 см.
В комплекте два ремешка.
широкий ремешок - длина 93 см.
Длинный ремешок, который регулируется.
Материал - эко кожа.
Внутри одно отделение, два открытых кармана и один карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение под клапаном |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴






