
Женская светло-бежевая сумочка среднего размера
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 990110
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры :
Высота- 21 см.
Ширина- 27 см.
Дно- 10,5 см.
Длинный ремешок- 111см.
Материал- эко кожа.
Сумочка имеет одно отделение, внутри один карман на молнии и еще один открытый.
На лицевой стороне карман под клапаном на кнопке- магните.
Высота- 21 см.
Ширина- 27 см.
Дно- 10,5 см.
Длинный ремешок- 111см.
Материал- эко кожа.
Сумочка имеет одно отделение, внутри один карман на молнии и еще один открытый.
На лицевой стороне карман под клапаном на кнопке- магните.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Светло бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение под клапаном |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина плечевого ремня | 1110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴







