Стильная сумочка
Размеры
Высота- 20 см.
Ширина по низу - 28 см.
Дно- 13 см
Длинный регулируемый ремешок.
Материал- эко кожа.
Сумочка имеет три отдела, основное посередине на молнии, два других закрываются на кнопку- магнит.
Внутри два открытых кармана и один на молнии.
С тыльной стороны карман на молнии.
Размеры
Высота- 20 см.
Ширина по низу - 28 см.
Дно- 13 см
Длинный регулируемый ремешок.
Материал- эко кожа.
Сумочка имеет три отдела, основное посередине на молнии, два других закрываются на кнопку- магнит.
Внутри два открытых кармана и один на молнии.
С тыльной стороны карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Перегородка на кнопке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴








