
Черная женская сумка шопер среднего размера
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99846
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры:
Высота -22 см.
Ширина - 28 см.
Дно - 11 см.
Длинный регулируемый ремешок.
Материал - эко кожа премиум качества
Сумочка имеет одно отделение.
Внутри два кармана открытые и еще один карман на молнии.
С тыльной стороны есть карман на молнии.
Высота -22 см.
Ширина - 28 см.
Дно - 11 см.
Длинный регулируемый ремешок.
Материал - эко кожа премиум качества
Сумочка имеет одно отделение.
Внутри два кармана открытые и еще один карман на молнии.
С тыльной стороны есть карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴





