Размеры:
Высота -29 см
Ширина по дну- 26 см
Дно -11 см
Длинный регулируемый ремешок
Материал - качественная эко кожа.
Модель хорошо держит форму.
Три отделения, основной отдел закрывается на молнию, два других на кнопку-магнит.
Внутри есть два открытых кармана и один на молнии.
Высота -29 см
Ширина по дну- 26 см
Дно -11 см
Длинный регулируемый ремешок
Материал - качественная эко кожа.
Модель хорошо держит форму.
Три отделения, основной отдел закрывается на молнию, два других на кнопку-магнит.
Внутри есть два открытых кармана и один на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴








