Удобная, красивая, сумочка на три отделения
Сумочка имеет три отделения.
Основной отдел на молнии, два других отдела закрываются на кнопку-магнит.
Внутри один карман на молнии и еще один открытый карман.
Размеры :
Высота - 22,5 см
Ширина - 26 см
Дно - 11 см
Короткая ручка ,съемная.
Длинный регулируемый ремешок.
Материал - качественная эко кожа.
Сумочка имеет три отделения.
Основной отдел на молнии, два других отдела закрываются на кнопку-магнит.
Внутри один карман на молнии и еще один открытый карман.
Размеры :
Высота - 22,5 см
Ширина - 26 см
Дно - 11 см
Короткая ручка ,съемная.
Длинный регулируемый ремешок.
Материал - качественная эко кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







