
Стильная сумочка Guess на три отделения
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999766
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная, красивая, сумочка на три отделения
Сумочка имеет три отделения.
Основной отдел на молнии, два других отдела закрываются на кнопку-магнит.
Внутри один карман на молнии и еще один открытый карман.
Размеры :
Высота - 22,5 см
Ширина - 26 см
Дно - 11 см
Короткая ручка ,съемная.
Длинный регулируемый ремешок.
Материал - качественная эко кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴






