Стильный кросс-боди Guess
Сумочка имеет одно отделение.
В комплекте два ремешка, короткая ручка(50см) и текстильный(мах 120 см)
Материал - качественная эко кожа.
Размеры:
Высота -14,5 см
Ширина - 22,5 см.
Дно- 5,5 см.
Сумочка имеет одно отделение.
В комплекте два ремешка, короткая ручка(50см) и текстильный(мах 120 см)
Материал - качественная эко кожа.
Размеры:
Высота -14,5 см
Ширина - 22,5 см.
Дно- 5,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴








