
Небольшой женский кошелек в цвете пудра
389 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6221
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
-одно отделение для купюр
-закрывается на кнопку
-7 отделений для карт
-монетница на молнии
Размер -14×9,5*2 см
Материал- эко-кожа
Упаковка-пакетик
-одно отделение для купюр
-закрывается на кнопку
-7 отделений для карт
-монетница на молнии
Размер -14×9,5*2 см
Материал- эко-кожа
Упаковка-пакетик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Пудровый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴








