Кошелек на молнии Giorgio Armani
-5 отделов
-8 отделений для карточек
-монетница на молнии
-Сделан с качественной эко кожи
-Размер 20*10*3 см
-в комплекте маленькая ручка
-Фурнитура металлическая
-5 отделов
-8 отделений для карточек
-монетница на молнии
-Сделан с качественной эко кожи
-Размер 20*10*3 см
-в комплекте маленькая ручка
-Фурнитура металлическая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





