Женская сумка харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Представленная женская сумка - небольшого размера, удобная креативная в тренде женской моды. Сумка изготовлена из лоскутков эко кожи, которые переплетены между собой, что делает эту сумку неповторимой и креативной. Длинный ремешок позволит носить сумку на плече и освободить руки.
-1 основное отделение (с одной стороны кармашек под молнией, с другой открытый кармашек)
-сумка закрывается на молнию
-две короткие ручки(30 см)
-длинный ремешок( мах 100см)
Материал: эко кожа премиум качества
Подкладка: качественный текстильный
Размер
Длина: 27 см;
Высота:18 см;
Дно :10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 899 ₴








