Женский стильный кросс-боди
Сумочка имеет одно отделение
Размеры:
Высота -14,5 см.
Ширина - 22,5 см.
Дно- 5,5 см.
В комплекте два ремешка (короткая ручка- 50 см и
текстильный ремень мах 120 см)
Материал - эко кожа.
Сумочка имеет одно отделение
Размеры:
Высота -14,5 см.
Ширина - 22,5 см.
Дно- 5,5 см.
В комплекте два ремешка (короткая ручка- 50 см и
текстильный ремень мах 120 см)
Материал - эко кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴









