Материал: натуральная кожа
-3 отделения для купюр
-9 отделений для карточек и визиток
-1 боковой карман на молнии
-снаружи отделение на щеколду для монет
Размер: 18.5*10*3 см
Качество отличное!
Производство – Китай.
Продается в фирменной коробке.
-3 отделения для купюр
-9 отделений для карточек и визиток
-1 боковой карман на молнии
-снаружи отделение на щеколду для монет
Размер: 18.5*10*3 см
Качество отличное!
Производство – Китай.
Продается в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ivorx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Молния, Кнопки, Защелка |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







