-36%

Мужская кожаная, вместительная сумка через плечо H.T Leather
3 900 ₴
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: HT 407-152
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вам мужскую кожаную сумку через плечо H.T.Leather - идеальный аксессуар для стильного и практичного мужчины. Эта сумка имеет два больших отдельных отдела под молниями, спереди 2 отдела под молниями и сзади сумки также отдел под змейками, которые позволяют разделить и организовать ваши вещи. Дополнительные карманы обеспечивают удобное хранение мелочей. В комплекте с сумкой идет фирменный пыльник, который поможет сохранить ее в отличном состоянии. Изготовленная из кожи высокого качества, эта сумка сочетает в себе прочность и стиль. Будьте организованными и модными с мужской крутой сумкой через плечо H.T. Leather.
Материал: натуральная кожа
Размеры:
Высота - 20 см.
Ширина - 17 см.
Толщина - 7 cм.
Маленькая ручка-23 см
Ремешок регулируется(мах длина 150 см)
Фирменный пыльник в комплекте.
Бренд H.T.Leather популярный во всем мире из-за того, что уже на протяжении многих лет поставляет на международный рынок кожаные мужские изделия ( сумки, клатч, бананки, слинги, кошельки и т.д.). Качество продукции этого производителя всегда на высшем уровне, а невероятная функциональность позволяет пользоваться одним таким аксессуаром на протяжении долгих лет.
Материал: натуральная кожа
Размеры:
Высота - 20 см.
Ширина - 17 см.
Толщина - 7 cм.
Маленькая ручка-23 см
Ремешок регулируется(мах длина 150 см)
Фирменный пыльник в комплекте.
Бренд H.T.Leather популярный во всем мире из-за того, что уже на протяжении многих лет поставляет на международный рынок кожаные мужские изделия ( сумки, клатч, бананки, слинги, кошельки и т.д.). Качество продукции этого производителя всегда на высшем уровне, а невероятная функциональность позволяет пользоваться одним таким аксессуаром на протяжении долгих лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴






