Топ продаж
-28%

Мужская кожаная, вместительная сумка через плечо H.T Leather
3 600 ₴
2 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: HT 407-73
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вам мужскую кожаную сумку H.T..Бренд H.T.Leather популярный во всем мире из-за того, что уже на протяжении многих лет поставляет на международный рынок кожаные мужские изделия ( сумки, клатч, бананки, слинги, кошельки и т.д.). Качество продукции этого производителя всегда на высшем уровне, а невероятная функциональность позволяет пользоваться одним таким аксессуаром на протяжении долгих лет.
- 2 больших отдельных отдела на молниях
- спереди вместительный отдел на молнии
- сзади сумки отдел на магнитной застежке
Материал: натуральная кожа люкс качества
Размеры:
Высота - 21 см.
Ширина - 18 см.
Толщина - 7 cм.
Маленькая ручка-23 см
Ремешок регулируется(мах длина 150 см)
Фирменный пыльник в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴






