-20%

Сумка женская Louis Vuitton LV
3 999 ₴
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45610
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Louis Vuitton LV Passy - это образец современного стиля, узнаваемый дизайн который сможет украсить Ваш образ. Модель выполнена из канвы в фирменных цветах и узорах дома LV и украшена металлической фурнитурой цвета золота.
Внутри сумочки Louis Vuitton
-одно основное отделение
-отделение под молнией
-открытый карман под клапаном
-закрывается на оригинальную застежку
-сзади сумки открытый карман
Материал: канва и кожа
Размеры: 22x 16 x 9 см
В комплекте идут фирменный пыльник и коробка.
Внутри сумочки Louis Vuitton
-одно основное отделение
-отделение под молнией
-открытый карман под клапаном
-закрывается на оригинальную застежку
-сзади сумки открытый карман
Материал: канва и кожа
Размеры: 22x 16 x 9 см
В комплекте идут фирменный пыльник и коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Канва |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴





