
Мужская качественная, вместительная сумка через плечо H.T Leather
2 999 ₴
2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: HT 1538
Представляем вам мужскую крутую сумку через плечо H.T.Leather - идеальный аксессуар для стильного и практичного мужчины. Эта сумка имеет три отдельных отдела, спереди и сзади сумки также отделы под змейками, которые позволяют разделить и организовать ваши вещи. Дополнительные карманы обеспечивают удобное хранение мелочей. В комплекте с сумкой идет фирменный пыльник, который поможет сохранить ее в отличном состоянии. Изготовленная из кожи и текстиля, эта сумка сочетает в себе прочность и стиль. Будьте организованными и модными с мужской крутой сумкой через плечо H.T. Leather.
Материал: текстиль + кожа;
Размеры:
Высота - 22 см.
Ширина - 18 см.
Толщина - 7-8 cм.
Ремешок регулируется(мах длина 150 см)
Фирменный пыльник в комплекте.
Бренд H.T.Leather популярный во всем мире из-за того, что уже на протяжении многих лет поставляет на международный рынок кожаные мужские изделия ( сумки, клатч, бананки, слинги, кошельки и т.д.). Качество продукции этого производителя всегда на высшем уровне, а невероятная функциональность позволяет пользоваться одним таким аксессуаром на протяжении долгих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 299 ₴







