-20%

Сумка женская Yves Saint Laurent (YSL) люкс
3 999 ₴
3 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9910888
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одна из самых популярных моделей YSL
-плечевой ремень и ручки позволяют носить любым удобным
образом.
-Стильная металлическая фурнитура.
-Сумка украшена логотипом и фирменным узором.
-Форма конверт с откидным клапаном.
-Застежка - клапан на кнопке магните
-Внутри два отделения и центральное отделение на молнии
-сзади сумки отделение на кнопке магните
-материал: эко кожа люкс качества
В наличии цвета: чёрный с золотой фурнитурой; чёрный с серебряной фурнитурой, черный с темной фурнитурой
Размер:
-длина: 25 см
-высота: 16 см
-ширина: 9 см
-длина плечевого ремня: 114 см
В комплекте идут фирменный пыльник и коробка.
Производить -Гонконг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴





