-34%

Кожаная мужская сумка-планшетка Burberry
2 350 ₴
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 995513
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вашему вниманию представлена современная и актуальная модель мужской сумки Burberry
- Соблюдены все стандарты
- Фурнитура брендирована, все лого есть
- Материал: высококачественная кожа
- Ремешок регулируется(мах длина 150 см )
-на лицевой стороне сумки карман на змейке
-внутри одно большое отделение в котором карман под змейкой и боковой карман
-сзади сумки карман на молнии
Размер:
Длина: 23 см
Высота: 25 см
Ширина: 6 см
- Соблюдены все стандарты
- Фурнитура брендирована, все лого есть
- Материал: высококачественная кожа
- Ремешок регулируется(мах длина 150 см )
-на лицевой стороне сумки карман на змейке
-внутри одно большое отделение в котором карман под змейкой и боковой карман
-сзади сумки карман на молнии
Размер:
Длина: 23 см
Высота: 25 см
Ширина: 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴







