-42%

Кожаная стильная ключница черного цвета
1 200 ₴
700 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная стильная ключница черного цвета – это аксессуар, предназначенный для хранения ключей. выполнена с качественной натуральной кожи, что придает ей прочность и элегантный внешний вид.
Такая кожаная стильная ключница используются не только с практичным и функциональным аксессуаром, но и с элегантным элементом одежды, который сочетает ваш стиль и хорошо сочетается с другими аксессуарами.
Размер -8*14*2,5 см
Упаковка -подарочная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 7 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴






