Материал: экокожа
-3 отдельных отдела на молнии
-cнаружи карман под телефон
Материал: экокожа
Размер: 30/21
Ремешок регулируются в разных положениях для руки и плеча
Отличное качество
-3 отдельных отдела на молнии
-cнаружи карман под телефон
Материал: экокожа
Размер: 30/21
Ремешок регулируются в разных положениях для руки и плеча
Отличное качество
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Конверт |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




