Женский маленький кошелек Dior
Кошелек выполнен без лишних деталей, в нем есть только отделение для бумажных денег и ячейки для пластиковых карточек.
-одно отделение для купюр
-закрывается на кнопку
-7 отделений для карточек или визиток
Материал- текстиль и эко кожа
Размер:
Длина - 12 см.
Высота - 10 см.
Ширин - 2 см.
В комплекте: брендовая коробка и пыльник
Кошелек выполнен без лишних деталей, в нем есть только отделение для бумажных денег и ячейки для пластиковых карточек.
-одно отделение для купюр
-закрывается на кнопку
-7 отделений для карточек или визиток
Материал- текстиль и эко кожа
Размер:
Длина - 12 см.
Высота - 10 см.
Ширин - 2 см.
В комплекте: брендовая коробка и пыльник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







