Женский кошелек CELINE.Это незаменимый аксессуар, который отлично дополнит Вашу сумочку.
-2 отделения под купюры
-13 отделений под карточки в кошельке +10 отделений в доп.визитнице
-без отделения для монет
Материал-эко кожа
Размер:
Ширина - 19 см.
Высота - 9 см.
Толщина - 2 см.
Внутри съёмная визитница размером 7х16 см .
В комплекте: фирменная коробка и пыльник.
-2 отделения под купюры
-13 отделений под карточки в кошельке +10 отделений в доп.визитнице
-без отделения для монет
Материал-эко кожа
Размер:
Ширина - 19 см.
Высота - 9 см.
Толщина - 2 см.
Внутри съёмная визитница размером 7х16 см .
В комплекте: фирменная коробка и пыльник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 25 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴







