Стильный качественный кошелек Vermari из натуральной кожи в люкс качестве. Компактная и миниатюрная модель легко вместится в любую сумочку. Благодаря натуральной коже, аксессуар будет носиться длительное время.
-Смотрится очень нежно и очаровательно!
-Кошелек двойного сложения.
-фиксируется на магните застежке
-1 большое отделение для купюр
-9 отделений для карт
-два отделения под мелочь на змейках.
-Модель дополнена качественной фурнитурой.
Размер 13*9*2,5см
Есть разные цвета
Отличный как себе так и на подарок
-Смотрится очень нежно и очаровательно!
-Кошелек двойного сложения.
-фиксируется на магните застежке
-1 большое отделение для купюр
-9 отделений для карт
-два отделения под мелочь на змейках.
-Модель дополнена качественной фурнитурой.
Размер 13*9*2,5см
Есть разные цвета
Отличный как себе так и на подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴








