Женская сумка харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Вместительная комфортная в которой легко и удобно разместятся предметы повседневного обихода.
Материал: эко кожа премиум качества с лаком
-Снаружи эко кожа премиум качества
-С тыльной стороны эко кожа премиум качества
-Универсальные ручки, удобно носить как на плече так и в руке.
-Сумочка имеет два отделения, между ними карман-перегородка на молнии.
-Внутри дополнительные карманы (открытый и карман на молнии).
-Сумка закрывается на молнию.
Размеры :
высота - по центру 27 см (боковая -33 см)
длина - 30 см
ширина -15 см
ручки - 50 см
Вместительная комфортная в которой легко и удобно разместятся предметы повседневного обихода.
Материал: эко кожа премиум качества с лаком
-Снаружи эко кожа премиум качества
-С тыльной стороны эко кожа премиум качества
-Универсальные ручки, удобно носить как на плече так и в руке.
-Сумочка имеет два отделения, между ними карман-перегородка на молнии.
-Внутри дополнительные карманы (открытый и карман на молнии).
-Сумка закрывается на молнию.
Размеры :
высота - по центру 27 см (боковая -33 см)
длина - 30 см
ширина -15 см
ручки - 50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴






