Женская сумка харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Вместительная комфортная в которой легко и удобно разместятся предметы повседневного обихода.
Материал: эко кожа премиум качества
-Снаружи эко кожа премиум качества
-С тыльной стороны эко кожа премиум качества
-Универсальные ручки, удобно носить как на плече так и в руке.
-Сумочка имеет одно основное отделения, между ними карман-перегородка на молнии.
-Внутри дополнительные карманы (открытый и карман на молнии).
-Сумка закрывается на молнию.
Размеры :
-высота - по центру 33 см (боковая -36 см)
-длина - 31 см
-ширина -14 см
-ручки - 70 см
Мода меняется постоянно, но данная классическая моделька всегда остается в тренде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 300 ₴







