Кошелек кожаный с наружной монетницей, помещаются купюры всех номиналов, включая 1000 грн.
Описание:
-4 отделения для купюр(одно под змейкой)
-9 отделения для карточек
- Отделение для монет на металлической защелке снаружи кошелька.
-закрывается кошелек на кнопку
Материал: 100% натуральная кожа .
Размер 19*9*3 см.
Производство - Китай.
Продается в фирменной коробке.
Описание:
-4 отделения для купюр(одно под змейкой)
-9 отделения для карточек
- Отделение для монет на металлической защелке снаружи кошелька.
-закрывается кошелек на кнопку
Материал: 100% натуральная кожа .
Размер 19*9*3 см.
Производство - Китай.
Продается в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка | Кнопки, Защелка, Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







