
Сумка женская черная замшевая с лаковыми вставками
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 991629
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Сумка женская замшевая черного цвета отличается своей вместимостью и комфортом в которой легко и удобно разместятся предметы повседневного быта.
Материал: эко кожа премиум качества и замша натуральная
-Снаружи переплет натуральная замша с лаком
-С тыльной стороны эко кожа премиум качества
-1 основное отделение
-1отдел - перегородка на молнии
-1 врезной отдел на молнии
-1 воротничок без застежки
-2 внешних кармашка на молнии
Сумка закрывается на молнию.
Размер
Длина: 37 см;
Высота: 30 см;
Дно - 12 см
Сумка женская замшевая черного цвета отличается своей вместимостью и комфортом в которой легко и удобно разместятся предметы повседневного быта.
Материал: эко кожа премиум качества и замша натуральная
-Снаружи переплет натуральная замша с лаком
-С тыльной стороны эко кожа премиум качества
-1 основное отделение
-1отдел - перегородка на молнии
-1 врезной отдел на молнии
-1 воротничок без застежки
-2 внешних кармашка на молнии
Сумка закрывается на молнию.
Размер
Длина: 37 см;
Высота: 30 см;
Дно - 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴






