Очень стильная женская сумочка
Внутри одно большое отделение на молнии(в середине карман на молнии и боковой карман)
Клапан закрывается на кнопку магнит.
Сзади сумки также карман на молнии
Размер-
-Высота 16 см
-Ширина 22 см
-Дно 7 см
Длинный ремешок регулируется(Мах 140 см)
Материал высококачественная эко кожа.
Качество отличное!
Внутри одно большое отделение на молнии(в середине карман на молнии и боковой карман)
Клапан закрывается на кнопку магнит.
Сзади сумки также карман на молнии
Размер-
-Высота 16 см
-Ширина 22 см
-Дно 7 см
Длинный ремешок регулируется(Мах 140 см)
Материал высококачественная эко кожа.
Качество отличное!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴








