Сумка женская замшевая коричневого цвета отличается своей вместимостью и комфортом в которой легко и удобно разместятся предметы повседневного быта.
Материал: эко кожа премиум качества и замша натуральная
-Снаружи натуральная замша
-С тыльной стороны эко кожа премиум качества
-Универсальные ручки, удобно носить как на плече так и в руке.
-есть дополнительная ручка(мах 54 см)
-Сумочка имеет одно большое отделения
-Внутри дополнительные карманы(открытые и карман на молнии)
-сзади сумки карман на молнии
-Сумка закрывается на молнию.
Размер
Длина: 35 см;
Высота: 32см;
Дно - 13 см
Материал: эко кожа премиум качества и замша натуральная
-Снаружи натуральная замша
-С тыльной стороны эко кожа премиум качества
-Универсальные ручки, удобно носить как на плече так и в руке.
-есть дополнительная ручка(мах 54 см)
-Сумочка имеет одно большое отделения
-Внутри дополнительные карманы(открытые и карман на молнии)
-сзади сумки карман на молнии
-Сумка закрывается на молнию.
Размер
Длина: 35 см;
Высота: 32см;
Дно - 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 540 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





