-9%

Зеленый кожаный женский кошелек на магнитной застежке
1 099 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 993888
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек женский на магнитах из натуральной кожи.
Раскладка : евро-раскладка
-Материал: Натуральная кожа
-Застежка: магнит, молнии
-Внутренняя отделка: натуральная кожа
-5 отдела для купюр
-13 слотов для карточек и визиток;
-2 отделения под молнией
-маленькая ручка-петля
В комплекте – хорошая подарочная коробочка.
Размер -19*9,5*3 см
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Раскладка : евро-раскладка
-Материал: Натуральная кожа
-Застежка: магнит, молнии
-Внутренняя отделка: натуральная кожа
-5 отдела для купюр
-13 слотов для карточек и визиток;
-2 отделения под молнией
-маленькая ручка-петля
В комплекте – хорошая подарочная коробочка.
Размер -19*9,5*3 см
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







