Маленький кошелек для маленькой сумочки
-полностью из натуральной кожи
-Одно отделение для купюр
-Монетница на молнии
-закрывается на кнопку
-7 отделений под карточки
Размер 8*11*3,5 см
Упакованы в коробочку
Цвета-зеленый,черный,красный,бордо и пудра
-полностью из натуральной кожи
-Одно отделение для купюр
-Монетница на молнии
-закрывается на кнопку
-7 отделений под карточки
Размер 8*11*3,5 см
Упакованы в коробочку
Цвета-зеленый,черный,красный,бордо и пудра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴








