Очень стильная и качественная сумочка
Высота 17 см
Ширина 25 см
Дно 7 см
Длинный ремешок можно носить как на всю длину, так и на двойную.
Материал высококачественная эко кожа.
Внутри одно большое отделение(с одной стороны открытый карман с другой стороны карманчик на молнии)
Спереди находится открытый карман.
Клапан закрывается на кнопку-магнит.
Высота 17 см
Ширина 25 см
Дно 7 см
Длинный ремешок можно носить как на всю длину, так и на двойную.
Материал высококачественная эко кожа.
Внутри одно большое отделение(с одной стороны открытый карман с другой стороны карманчик на молнии)
Спереди находится открытый карман.
Клапан закрывается на кнопку-магнит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴








