Кошелек компактных размеров, без проблем поместится в любой карман. Модель закрывается без фиксации, что обеспечивает максимально быстрый доступ к содержимому. Модель приятно лежит в руке
Размеры (ШхВхГ): 11,5х9х2.
Особенности:
-1 отделения для купюр
-зажим для купюр
-отделение для монет внутри на молнии
-7 отделений для банковских карт или кредиток
-на лицевой стороне карман для карточек и т д
Материал-экокожа
Размер -12*8*2 см
Упаковка -пакетик
Размеры (ШхВхГ): 11,5х9х2.
Особенности:
-1 отделения для купюр
-зажим для купюр
-отделение для монет внутри на молнии
-7 отделений для банковских карт или кредиток
-на лицевой стороне карман для карточек и т д
Материал-экокожа
Размер -12*8*2 см
Упаковка -пакетик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴






