Материал: натуральная кожа
Структура:
-(3) три отделения для купюр;
-(6) девять ячеек для пластиковых карт;
-(1) одна монетница на защелке
-(1) один карман на молнии;
-(1) один карман прозрачный;
-(1) один наружный прилегающий карман с тыльной стороны.
Размеры (ШхВхГ, см):18х9х3см
Структура:
-(3) три отделения для купюр;
-(6) девять ячеек для пластиковых карт;
-(1) одна монетница на защелке
-(1) один карман на молнии;
-(1) один карман прозрачный;
-(1) один наружный прилегающий карман с тыльной стороны.
Размеры (ШхВхГ, см):18х9х3см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴








