
Женская коричневая замшевая сумка кросс-боди Gucci
1 240 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная, красивая сумка кросс-боди Gucci
Размеры:
Ширина -20 см
Высота –12,5 см
Дно –8 см
Два отдельных отделения на змейках
Длинный регулируемый текстильный ремешок(мах 130 см)
Материал –натуральная замша и эко кожа
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Размеры:
Ширина -20 см
Высота –12,5 см
Дно –8 см
Два отдельных отделения на змейках
Длинный регулируемый текстильный ремешок(мах 130 см)
Материал –натуральная замша и эко кожа
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴








