-16%

Красный женский кожаный кошелек-клатч VERMARI
1 550 ₴
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9908 red
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек-клатч VERMARI в мягкой кожи
Раскладка : евро-раскладка
-Материал: Натуральная кожа
-Застежка: магнит, молнии
-Внутренняя отделка: натуральная кожа
-4 отдела для купюр
-14 слотов для карточек и визиток;
-4 отделения под змейками
-в комплекте 2 ручки(съемная на петле и фиксированная боковая)
В комплекте – хорошая подарочная коробочка.
Размер -20*10,5*2,5 см
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Раскладка : евро-раскладка
-Материал: Натуральная кожа
-Застежка: магнит, молнии
-Внутренняя отделка: натуральная кожа
-4 отдела для купюр
-14 слотов для карточек и визиток;
-4 отделения под змейками
-в комплекте 2 ручки(съемная на петле и фиксированная боковая)
В комплекте – хорошая подарочная коробочка.
Размер -20*10,5*2,5 см
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴









