
Черный женский купюрник из экокожи на кнопке
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3676
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем женский купюрник Tailian – элегантное и функциональное дополнение к вашему стилю. Этот аксессуар выполнен из экокожи, что делает его не только приятным на ощупь, но и устойчивым к повседневному износу.
Удобство и безопасность ваших финансов обеспечиваются благодаря надежной застежке на кнопку, которая позволяет складывать купюрник вдвое, защищая содержимое от случайного выпадения и несанкционированного доступа. Внутри купюрника предусмотрено множество отделений, что позволяет организовать банкноты, карты и мелочь с максимальным комфортом и порядком.
Материал: экокожа;
Цвет: черный
Размеры (ШхВхГ): 19,5х10х2 см.
Особенности:
- (3) три отделения для купюр;
- (11) одиннадцать слотов для пластиковых карт;
- (1) одно прозрачное окошко под документы;
- (1) один автономный карман на молнии.
-упаковка -пакетик.
Удобство и безопасность ваших финансов обеспечиваются благодаря надежной застежке на кнопку, которая позволяет складывать купюрник вдвое, защищая содержимое от случайного выпадения и несанкционированного доступа. Внутри купюрника предусмотрено множество отделений, что позволяет организовать банкноты, карты и мелочь с максимальным комфортом и порядком.
Материал: экокожа;
Цвет: черный
Размеры (ШхВхГ): 19,5х10х2 см.
Особенности:
- (3) три отделения для купюр;
- (11) одиннадцать слотов для пластиковых карт;
- (1) одно прозрачное окошко под документы;
- (1) один автономный карман на молнии.
-упаковка -пакетик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴






