Стильный женский кошелек-портмоне изготовлен из текстиля, который не только качественный, но и приятный на ощупь.
-2 Отделения для монет на молниях внутри
-1 отделение на молнии снаружи
-5 отделения для купюр,
-12 отделений для банковских карт или визиток.
-закрывается на кнопку
Прекрасно подходит в качестве подарка
Материал: текстиль
Цвета: красный, черный и бордо
Размер-19*9*3 см
Пол: Женский
Расположение: Горизонтальное
Состояние: Новый
Застежка: Кнопка, Молния
-2 Отделения для монет на молниях внутри
-1 отделение на молнии снаружи
-5 отделения для купюр,
-12 отделений для банковских карт или визиток.
-закрывается на кнопку
Прекрасно подходит в качестве подарка
Материал: текстиль
Цвета: красный, черный и бордо
Размер-19*9*3 см
Пол: Женский
Расположение: Горизонтальное
Состояние: Новый
Застежка: Кнопка, Молния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







