Вашему вниманию представлена современная и актуальная модель мужской сумки Jaguar
- Соблюдены все стандарты
- Фурнитура брендирована, все лого есть
- Материал: высококачественная кожа
- Ремешок регулируется(мах длина 150 см )
-внутри одно большое отделение в котором карман под змейкой и боковой карман
-сзади сумки карман на молнии
Размер:
Длина: 21 см
Высота: 23 см
Ширина: 5 см
- Соблюдены все стандарты
- Фурнитура брендирована, все лого есть
- Материал: высококачественная кожа
- Ремешок регулируется(мах длина 150 см )
-внутри одно большое отделение в котором карман под змейкой и боковой карман
-сзади сумки карман на молнии
Размер:
Длина: 21 см
Высота: 23 см
Ширина: 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






